Наши достижения

Достижения обучающихся и педагогов и ДПЦ гимназии 

 

  • МБОУ «Гимназия №18» заняла 2 место в областном этапе межрегионального конкурса «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодёжи «Вифлеемская звезда»

  • Кокшина Н.Н. - Победитель муниципального этапа регионального конкурса на лучшее комплексное методическое обеспечение предмета «Православная культура» «Методическая мастерская учителя православной культуры»

  • Шукин Д.- (9 а), Коняева А. - (9 в), Шестакова М. - (7 а), стали призёрами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по православной культуре

  • Шариков А. (8 б) стал победителем муниципального этапа всесоюзного конкурса «Святые заступники Руси», посвящённого 500-летию Иосифа Волоцкого в номинации «Конкурс рисунка», победитель муниципального конкурса «Свет Вифлеемской звезды» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

  • Учащиеся изостудии «Палитра» под руководством педагога дополнительного образования О.В. Гладких Шариков.А. (8б), Мандрощенко М. (5б) стали победителями областного конкура «Красота Божьего мира», Анцупова К. (6б) и Новикова А. (6б) – призёры конкурса

 

Муниципальный этап областного конкурса детского рисунка «Духовный лик России»

Рангаева Анастасия           - 1 место

Малыхина Александра     - 1 место

Исакова София                   - 2 место

Полумыськина Мария       - 2 место

Шариков Александр          - 3 место

 

Муниципальный конкурс «Свет Вифлеемской звезды»

Гладких Дарья - победитель

Гребенщиков Ярослав - призёр

 

Муниципальный конкурс Пасхальный Благовест»

Гладких Дарья           –   победитель

Юрченко Екатерина   -   призёр

Жукова Юлия             -   призёр

 

Муниципальный этап Общероссийской олимпиады по православной культуре

Ишков Егор               - призёр

Сергиенко Ксения       - призёр

Сухих Мария             - призёр

 

Сведения

об участии МБОУ «Гимназия №18» в олимпиадах и

творческих конкурсах

 

№п/п

ФИО

Наименование конкурса

Награда

1

Кокшина Н.Н.

Всероссийская олимпиада школьников по православной культуре

Грамота за подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по православной культуре, 2011год

2

Кокшина Н.Н.

Всероссийская олимпиада школьников по православной культуре

Грамота за подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по православной культуре, 2012год

3

Кокшина Н.Н.

Всероссийская олимпиада школьников по православной культуре

Грамота за подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по православной культуре, 2013год

4

Кокшина Н.Н.

Открытая всероссийская интеллектуальна олимпиада «НАШЕ НАСЛЕДИЕ»

Благодарственное письмо за подготовку призера регионального тура олимпиады среди 7-11 классов. 2012-2013 учебный год

5

Кокшина Н.Н

Открытая всероссийская интеллектуальна олимпиада «НАШЕ НАСЛЕДИЕ»

Благодарственное письмо за подготовку призера регионального тура олимпиады среди 5-7 классов. 2013-2014 учебный год

6

Кокшина Н.Н

Открытая всероссийская интеллектуальна олимпиада «НАШЕ НАСЛЕДИЕ»

Благодарственное письмо за подготовку призера регионального тура олимпиады среди 7-11 классов. 2013-2014 учебный год

7

Кокшина Н.Н

Региональный конкурс на лучший духовно-просветительский центр

Диплом призера

8

Кокшина Н.Н

Сетевое взаимодействие храма Рождества Христова

Благодарность за участие в Рождественских встречах -2013

9

Кокшина Н.Н

Акция «Студенческая пасха»

Благодарственное письмо управления по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа

 

 

Сведения

об участии учащихся МБОУ «Гимназия №18»

в творческих конкурсах и олимпиадах

 

№п/п

ФИ

Наименование конкурса

Награда

1

Сухих

 Мария

VI  Общероссийская олимпиада школьников по православной культуре

Диплом   I   степени победителя муниципального тура

2

Сергеенко

Ксения

VI  Общероссийская олимпиада школьников по православной VI культуре

Диплом  II  степени призера муниципального тура

3

Осипова

 Полина

VI  Общероссийская олимпиада школьников по православной культуре

Диплом  III  степени призера муниципального тура

4

Карташов

Денис

 VI Общероссийская олимпиада школьников по православной культуре   

Диплом  III  степени призера муниципального тура

5

Пашкевич
 Мария

 VI Общероссийская олимпиада школьников по православной культуре

Диплом  III  степени призера муниципального тура

6

Попова

Алевтина

VI  Общероссийская олимпиада школьников по православной культуре

Диплом  III  степени призера муниципального тура

7

Простева

Полина

Епархиальный конкурс детского творчества «700-летие со дня рождения Сергия Радонежского»

Благодарственное письмо победителю конкурса

8

Семеренко

Дарья

Епархиальный конкурс детского творчества «700-летие со дня рождения Сергия Радонежского

Благодарственное письмо победителю конкурса

9

Шариков Александр

Областной конкурс рисунков «Духовный лик России»

Почетная грамота, III место в муниципальном этапе областного конкурса, 2012 год

10

Шариков Александр

Областной конкурс рисунков «Духовный лик России»

Грамота, III место в муниципальном этапе областного конкурса, 2013 год

11

Новикова Анна

Областной конкурс рисунков «Духовный лик России»

Грамота, III место в муниципальном этапе областного конкурса, 2013 год

12

Мандрощенко Маргарита

Областной конкурс рисунков «Духовный лик России»

Грамота, II место в муниципальном этапе областного конкурса, 2013 год

13

Седых Сергей

Всероссийский конкурс «Люби и знай родной свой край»

Диплом победителя I cтепени

14

Ансамбль «Поколение NEXT»

X Международный фестиваль духовной авторской песни «Ковчег» в честь святителя Митрофана

Сертификат дипломанта конкурса

15

Седых Олег

Областная выставка-конкурс

«Рукотворная краса Белогорья»

Грамота, II место, 2013год

16

Седых Олег

Всероссийский литературный конкурс «О Курской дуге»

Диплом, II место 2012-2013г.г.

17

Седых Олег

IV Всероссийский конкурс детского художественного творчества «Адрес детства -Россия

Грамота,  II место в муниципальном этапе, 2014год

18

Седых Олег

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Славься и процветай, казачество»

Диплом, III место, 2013год

19

Колесниченко Анастасия

Муниципальный конкурс «Пасхальный благовест»

Диплом победителя конкурса, 2014 год

20

Шариков Александр

Епархиальный конкурс детского творчества «700-летие со дня рождения Сергия Радонежского»

Благодарственное письмо Образовательно-методического центра «Преображение», 2014год

21

Гладких Дарья

Муниципальный конкурс «Свет Вифлеемской звезды»

Диплом победителя конкурса, 2013год

22

Гладких Дарья

Муниципальный конкурс «Пасхальный благовест»

Диплом призера конкурса, 2014 год

23

Простева Полина

Муниципальный конкурс  «Пасхальный благовест»

Диплом призера конкурса, 2014год